• Kostenloser Versand ab 200,00 CHF
  • Kostenlose Rücksendung
  • 30 Tage Rückgabe-Garantie

Lot

Filter schließen

von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Europa-Lot - 50 Sammelstücke
Europa-Lot - 50 Sammelstücke
Bestell-Nr.: 973834
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 24.50
Übersee-Lot - 50 Sammelstücke
Übersee-Lot - 50 Sammelstücke
Bestell-Nr.: 973835
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 24.50
Lot: Block- und Kleinbogen-Lot - 100 postfrische Blocks und Kleinbogen
Bestell-Nr.: 966380
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 59.00
Lot - 20 verschiedene Zeppelin-Belege
Bestell-Nr.: 964643
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 23.50
Deutschland-Lot - 10 Briefmarken-Blocks auf Ersttagsbriefen
Bestell-Nr.: 935095
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 29.50
Deutschland-Lot - 30 Briefmarken-Blocks postfrisch u. gestempelt
Bestell-Nr.: 910394
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 46.50
Übersee-Lot - 50 Briefmarken u. Blocks postfrisch
Bestell-Nr.: 906804
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 34.00
Übersee-Lot - 50 Briefmarken u. Blocks gestempelt
Bestell-Nr.: 906805
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 34.00
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Europa
Bestell-Nr.: 906806
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 44.90
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Übersee
Bestell-Nr.: 906807
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 19.95
Europa-Lot - 50 Briefmarken u. Blocks postfrisch
Bestell-Nr.: 906802
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 32.50
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Westeuropa
Bestell-Nr.: 913802
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 22.90
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Osteuropa
Bestell-Nr.: 913803
Lieferzeit: 5-7 Tage
Inhalt 1 Stück
CHF 22.90
Zuletzt angesehen